Показаны сообщения с ярлыком Могрен. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Могрен. Показать все сообщения

2016-09-16

Крепость Могрен. Просто мимо проходил

.

Грешен - не люблю достопримечательностей.
Очевидно оттого, что они слишком отполированы взглядами, про них и так всё известно, в них нет тайны.
     
 Борис Акунин

Мне вечно не хватает времени. А так как мой список мест, которые «еще никто не видел», со временем скорее растет, чем уменьшается, то я даже представить себе не могу, когда я займусь списком, в котором то, что «видели все». Именно поэтому я до сих пор не забрался к крепости Нехай в Сутоморе, не поднялся к крепости Свети Андриа над Котором, не съездил в Цетине или к мосту Джуржиевича ... Но иногда выпадает случай, когда прямо по пути оказывается какое-то место из всем известных. Так что грех не ознакомиться, если есть время.
Так, возвращаясь с Луштицы, я оказался в крепости Могрен, которую видел многократно, но всегда куда-то спешил и проезжал мимо.